Стабильность и развитие: Александр Овсянников продолжит возглавлять Северо‑Курильский округ

19 июня , 14:19 Важно

Важное событие для Северо‑Курильска произошло 18 июня: на заседании местного Собрания состоялось избрание главы муниципального округа.

По результатам голосования на должность мэра вновь избран Александр Овсянников, который руководил районом и в предыдущие годы.

Поздравляем Александра Сергеевича с переизбранием и желаем успехов в дальнейшей работе на благо жителей округа и решении ключевых задач по развитию Северо-Курильска!

Источник.