

По результатам голосования на должность мэра вновь избран Александр Овсянников, который руководил районом и в предыдущие годы.
Поздравляем Александра Сергеевича с переизбранием и желаем успехов в дальнейшей работе на благо жителей округа и решении ключевых задач по развитию Северо-Курильска!